Fixture carnaval 2017 – Murgas confirmadas

Aquí una lista de las murgas que participan en cada corso. Día a día la programación completa del carnaval porteño 2017.

DÍAS        FECHA     DIRECCIÓN
Sábado     4-Feb          Sueño Murguero     Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sábado      4-Feb          Los Mismos de Siempre Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sábado      4-Feb          Los Angeles del Valle Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sábado      4-Feb          Bombo, Platillo, Elegancia Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sábado     4-Feb          Suerte Loca Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     5-Feb          Los Incorregibles Porteños Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     5-Feb          Enviciados por Saavedra Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     5-Feb          Invitacion al Delirio Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     5-Feb          Los Cometas de Boedo Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado     11-Feb          Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado     11-Feb          Los Bohemios de Lugano Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado     11-Feb          Caprichosos de San Telmo Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      11-Feb          Los Dandys de Boedo Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado     11-Feb          Los Cachafaces de Colegiales Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      11-Feb          Derrochando Alegria Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     12-Feb          Los Pibes de Don Bosco Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     12-Feb          Los Desconocidos de Siempre Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     12-Feb          Los Mimados de la Paternal Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     12-Feb          Los reyes del Movimiento de Saavedra Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      18-Feb          Los Intocables Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      18-Feb          Los Movedizos de Villa Crespo Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado     18-Feb          Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      18-Feb          Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado     18-Feb          Los Magos de Saavedra Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      18-Feb          Los Presumidos del Carnaval Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     19-Feb          Los Goyeneches de Saavedra Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     19-Feb          La Locura de Boedo Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     19-Feb          Los Chiflados de Almagro Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     19-Feb          Los calaveras de Constitucion Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      25-Feb          Los Fantasticos del Oeste Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado     25-Feb          Los Arlequines de la R Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      25-Feb          Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      25-Feb          Los Caprichosos de Mataderos Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado      25-Feb          Los Audaces de Bajo Belgrano Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sabado     25-Feb          Los Atorrantes de Almagro Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     26-Feb          Los Enemigos del Casorio Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     26-Feb          Pasion Quemera Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     26-Feb          Los Inconscientes de Almagro Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     26-Feb          Los Mocosos de Liniers Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     26-Feb          Los Elegantes de Saavedra Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Domingo     26-Feb          Los Viciosos de Almagro Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Lunes      27-Feb          Afortunados de Villa Urquiza Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Lunes      27-Feb          Los Chiflados de Boedo Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Lunes     27-Feb          Endiablados de Villa Ortuzar Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Lunes     27-Feb          Los Amantes de la Boca Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Lunes     27-Feb          La Gloriosa de Boedo Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Martes     28-Feb          Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Martes     28-Feb          Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Martes     28-Feb          Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Martes     28-Feb          Av. Corrientes E/ Billinghurst y Bulnes
Sábado     18-Feb          Los Mismos de Siempre Lambare E/ Sarmiento y Peron
Sábado     18-Feb          Los Inconscientes de Almagro Lambare E/ Sarmiento y Peron
Sábado     18-Feb          Poetas de Nadie Lambare E/ Sarmiento y Peron
Sábado     18-Feb          Zarabanda Arrabalera Lambare E/ Sarmiento y Peron
Sábado     18-Feb          Lagamur Del Rioba Lambare E/ Sarmiento y Peron
Domingo     19-Feb          Garufa de Constitucion Lambare E/ Sarmiento y Peron
Domingo     19-Feb          Los Plebeyos de Devoto Lambare E/ Sarmiento y Peron
Domingo     19-Feb          Suerte Loca Lambare E/ Sarmiento y Peron
Sábado     4-Feb          Los Elegantes de Saavedra Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sábado     4-Feb          Los Chiflados de Almagro Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sábado     4-Feb          Zarabanda Arrabalera Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sábado     4-Feb          La Milonga de Pque Chacabuco Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sábado     4-Feb          Los Monarcas de la Fiaca Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sábado     4-Feb          Bufones de la Locura Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo     5-Feb          Enviciados por Saavedra Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo     5-Feb          Los Mocosos de Liniers Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo     5-Feb          Los Revoltosos de Villa Real Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     11-Feb          Los Cometas de Boedo Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     11-Feb          Los Fantoches de Villa Urquiza Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     11-Feb          Los Linyeras de la Boca Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     11-Feb          Los Dandys de Boedo Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     11-Feb          Los Nenes de Buenos Aires Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     11-Feb          Me leva Que Eu Vou Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo     12-Feb          Los Audaces de Bajo Belgrano Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo     12-Feb          Derrochando Alegria Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo     12-Feb          Esquinazo de Lugano I y II Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo     12-Feb          Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     18-Feb          Pasion Quemera Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     18-Feb          Los Desconocidos de Siempre Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     18-Feb          Atrevidos por Costumbre Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     18-Feb          Los Girosos de Pompeya Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     18-Feb          De Paso Cañazo Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado     18-Feb          Elegidos del Dios Momo de Saavedra Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    19-Feb          Sueño Murguero Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    19-Feb          Los Viciosos de Almagro Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    19-Feb          Iluminados x Urquiza Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    19-Feb          Fortubanda Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado    25-Feb          Los Intocables Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado    25-Feb          Los Magos de Saavedra Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado    25-Feb          Los Insaciables de la Paternal Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado    25-Feb          Ilusiones de una Noche Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado    25-Feb          Lunaticos del Arrabal Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sabado    25-Feb          Los Enemigos del Casorio Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    26-Feb          Los Elegantes de Palermo Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    26-Feb          Caprichosos de San Telmo Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    26-Feb          Gambeteando el Empedrado Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    26-Feb          La Porteña de Constitucion Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    26-Feb          Los Amos de Devoto Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Domingo    26-Feb          Resaca Murguera de San Cristobal Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Lunes    27-Feb          Los Cachafaces de Colegiales Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Lunes    27-Feb          Los Movedizos de Villa Crespo Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Lunes    27-Feb          Los Pizpiretas de Liniers Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Lunes    27-Feb          Los Impresentables de Flores Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Lunes    27-Feb          Los Mimados de la Paternal Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Lunes    27-Feb          Endiablados de Villa Ortuzar Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Martes    28-Feb          La Pasion que Faltaba Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Martes    28-Feb          Destacados por la Alegria Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Martes    28-Feb          Los Relegados de Belgrano Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Martes    28-Feb          Los Plebeyos de Devoto Pichincha E/ Av. Belgrano y Hipolito Yrigoyen
Sábado    4-Feb          Los Cometas de Boedo Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sábado    4-Feb          Enviciados por Saavedra Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sábado    4-Feb          Los calaveras de Constitucion Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sábado    4-Feb          Los Linyeras de la Boca Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sábado    4-Feb          Los Dandys de Boedo Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sábado    4-Feb          Los Nenes de Buenos Aires Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    5-Feb          Sueño Murguero Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    5-Feb          Los Viciosos de Almagro Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    5-Feb          Pasion Quemera Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    5-Feb          Los Mocosos de Liniers Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    11-Feb          Los Magos de Saavedra Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    11-Feb          Garufa de Constitucion Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    11-Feb          La Redoblona Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    11-Feb          Esquinazo de Lugano I y II Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    11-Feb          Los Elegantes de Palermo Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    11-Feb          Los Verdes de Montserrat Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    12-Feb          Los Audaces de Bajo Belgrano Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    12-Feb          Elegidos del Dios Momo de Saavedra Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    12-Feb          Los Pizpiretas de Liniers Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    12-Feb          Los Arlequines de la R Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    18-Feb          Los Caprichosos de Mataderos Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    18-Feb          Los Desconocidos de Siempre Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    18-Feb          Los Movedizos de Villa Crespo Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    18-Feb          Atrevidos por Costumbre Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    18-Feb          Los Revoltosos de Villa Real Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    18-Feb          Renegados de Villa Pueyrredon Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    19-Feb Los Incorregibles Porteños Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    19-Feb La Milonga de Pque Chacabuco Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    19-Feb Fortubanda Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    19-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    25-Feb Los Amantes de la Boca Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    25-Feb Bate El Parche Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    25-Feb Derrochando Alegria Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    25-Feb Los Fantasticos del Oeste Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    25-Feb Los Amos de Devoto Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sabado    25-Feb Lunaticos del Arrabal Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    26-Feb Los Elegantes de Saavedra Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    26-Feb Gambeteando el Empedrado Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    26-Feb La Porteña de Constitucion Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    26-Feb Bufones de la Locura Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    26-Feb Los Enemigos del Casorio Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Domingo    26-Feb Los Colifas de caballito Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Lunes    27-Feb Los Monarcas de la Fiaca Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Lunes    27-Feb Los Mimados de la Paternal Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Lunes    27-Feb Destacados por la Alegria Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Lunes    27-Feb Berretin de una Pasion Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Lunes    27-Feb El Rechifle de Palermo Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Lunes    27-Feb Los Koketos de Piedrabuena Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Martes    28-Feb La Pasion que Faltaba Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Martes    28-Feb Los Relegados de Belgrano Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Martes    28-Feb Los Plebeyos de Devoto Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Martes    28-Feb Poetas de Nadie Herrera e/ Benito Quinquela Martin y California
Sábado    4-Feb Los Desconocidos de Siempre Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sábado    4-Feb Los Bohemios de Lugano Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sábado    4-Feb Los Magos de Saavedra Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sábado    4-Feb Los Dandys de Boedo Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sábado    4-Feb Los Inconscientes de Almagro Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sábado    4-Feb Los Desakatados Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    5-Feb Los Amantes de la Boca Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    5-Feb La Redoblona Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    5-Feb De Paso Cañazo Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    5-Feb Los calaveras de Constitucion Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    11-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    11-Feb Enviciados por Saavedra Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    11-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    11-Feb Los Linyeras de la Boca Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    11-Feb Caprichosos de San Telmo Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    11-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    12-Feb Los reyes del Movimiento de Saavedra Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    12-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    12-Feb Los Nenes de Buenos Aires Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    12-Feb Los Girosos de Pompeya Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    18-Feb Sueño Murguero Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    18-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    18-Feb Los Mismos de Siempre Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    18-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    18-Feb Los Pibes de Don Bosco Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    18-Feb Los Mimados de la Paternal Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    19-Feb Los Chiflados de Almagro Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    19-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    19-Feb Los Goyeneches de Saavedra Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    19-Feb Atrevidos por Costumbre Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    25-Feb Los Audaces de Bajo Belgrano Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    25-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    25-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    25-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    25-Feb Los Arlequines de la R Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sabado    25-Feb Los Revoltosos de Villa Real Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    26-Feb Los Cometas de Boedo Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    26-Feb Ilusiones de una Noche Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    26-Feb Los Mocosos de Liniers Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    26-Feb Los Elegantes de Palermo Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    26-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Domingo    26-Feb Renegados de Villa Pueyrredon Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Lunes    27-Feb Los Pizpiretas de Liniers Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Lunes    27-Feb La Pasion que Faltaba Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Lunes    27-Feb Suerte Loca Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Lunes    27-Feb Los Estrellados Porteños Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Martes    28-Feb Los Fantasticos del Oeste Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Martes    28-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Boedo entre Av. San Juan y Av. Independencia
Sábado    4-Feb Los Chiflados de Almagro Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sábado    4-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sábado    4-Feb Enviciados por Saavedra Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sábado    4-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sábado    4-Feb Los Magos de Saavedra Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sábado    4-Feb Los Mismos de Siempre Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Domingo    5-Feb Los Cometas de Boedo Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Domingo    5-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Domingo    5-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Domingo    5-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sabado    11-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sabado    11-Feb Los reyes del Movimiento de Saavedra Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sabado    11-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sabado    11-Feb Los Amantes de la Boca Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sabado    11-Feb Los Pretenciosos Porteños Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sabado    11-Feb Los Presumidos del Carnaval Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Domingo    12-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Domingo    12-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Domingo    12-Feb Los Dandys de Boedo Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Domingo    12-Feb La Locura de Boedo Av. Belgrano entre Colombres y Maza
Sábado 4-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sábado 4-Feb Pasion Quemera Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sábado 4-Feb Bate El Parche Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sábado 4-Feb Iluminados x Urquiza Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sábado 4-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sábado 4-Feb Ilusiones de una Noche Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 5-Feb Atacados por la Santa Risa Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 5-Feb Los Girosos de Pompeya Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 5-Feb La Locura de Boedo Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 5-Feb Los Elegantes de Palermo Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 11-Feb Me leva Que Eu Vou Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 11-Feb Los Insaciables de la Paternal Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 11-Feb De Paso Cañazo Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 11-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 11-Feb Berretin de una Pasion Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 11-Feb Los Revoltosos de Villa Real Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 12-Feb Enviciados por Saavedra Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 12-Feb La Milonga de Pque Chacabuco Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 12-Feb Los Monarcas de la Fiaca Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 12-Feb Afortunados de Villa Urquiza Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 18-Feb Los Intocables Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 18-Feb Los Goyeneches de Saavedra Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 18-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 18-Feb Los Pibes de Don Bosco Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 18-Feb Los Amos de Devoto Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 18-Feb Destacados por la Alegria Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 19-Feb Los Cometas de Boedo Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 19-Feb Los reyes del Movimiento de Saavedra Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 19-Feb Portadores de Alegria Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 19-Feb Garufa de Constitucion Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 25-Feb Los Elegantes de Saavedra Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 25-Feb Los Magos de Saavedra Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 25-Feb Los Movedizos de Villa Crespo Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 25-Feb Los Pizpiretas de Liniers Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 25-Feb Los Incorregibles Porteños Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sabado 25-Feb Esquinazo de Lugano I y II Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 26-Feb Bufones de la Locura Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 26-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 26-Feb Zarabanda Arrabalera Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 26-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Domingo 26-Feb Atroche y Moche Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Lunes 27-Feb Derrochando Alegria Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Lunes 27-Feb Los Fantasticos del Oeste Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Lunes 27-Feb Los Mocosos de Liniers Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Lunes 27-Feb La Redoblona Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Lunes 27-Feb Los Arlequines de la R Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Lunes 27-Feb Los Relegados de Belgrano Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Martes 28-Feb Endiablados de Villa Ortuzar Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Martes 28-Feb Lunaticos del Arrabal Av. Congreso entre Lugones y Valdenegro
Sábado 4-Feb Los Viciosos de Almagro Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sábado 4-Feb Los Impresentables de Flores Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sábado 4-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sábado 4-Feb La Locura de Boedo Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sábado 4-Feb Endiablados de Villa Ortuzar Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sábado 4-Feb Los Fantasticos del Oeste Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 5-Feb Los Intocables Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 5-Feb Los Chiflados de Almagro Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 5-Feb Los Girosos de Pompeya Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 5-Feb Los Pretenciosos Porteños Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 11-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 11-Feb Los Caprichosos de Mataderos Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 11-Feb Los Amantes de la Boca Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 11-Feb Pasion Quemera Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 11-Feb Atrevidos por Costumbre Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 11-Feb Los Insaciables de la Paternal Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 12-Feb Los Movedizos de Villa Crespo Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 12-Feb Bate El Parche Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 12-Feb Los Monarcas de la Fiaca Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 12-Feb Los Enemigos del Casorio Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 18-Feb Los Chiflados de Boedo Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 18-Feb Los Amos de Devoto Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 18-Feb Iluminados x Urquiza Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 18-Feb Ilusiones de una Noche Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 18-Feb Invitacion al Delirio Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 18-Feb Berretin de una Pasion Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 19-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 19-Feb Portadores de Alegria Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 19-Feb Derrochando Alegria Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo 19-Feb La Pasion que Faltaba Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 25-Feb La Gloriosa de Boedo Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 25-Feb Los reyes del Movimiento de Saavedra Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 25-Feb Los calaveras de Constitucion Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 25-Feb Los Linyeras de la Boca Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 25-Feb Atacados por la Santa Risa Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sabado 25-Feb Los Incorregibles Porteños Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo      26-Feb Los Mimados de la Paternal Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo      26-Feb Esquinazo de Lugano I y II Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo      26-Feb De Paso Cañazo Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo      26-Feb Bufones de la Locura Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo      26-Feb Los Arlequines de la R Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Domingo      26-Feb Los Atorrantes de Almagro Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Lunes      27-Feb Los Inconscientes de Almagro Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Lunes      27-Feb Afortunados de Villa Urquiza Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Lunes      27-Feb Caprichosos de San Telmo Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Lunes      27-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Lunes      27-Feb Los Relegados de Belgrano Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Lunes      27-Feb Los Plebeyos de Devoto Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Martes      28-Feb Los Mocosos de Liniers Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Martes      28-Feb La Redoblona Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
martes      28-Feb Lunaticos del Arrabal Benjamín Matienzo entre Conesa y Freire
Sábado      4-Feb Los Chiflados de Almagro Segui E/ Gaona y Neuquen
Sábado      4-Feb La Redoblona Segui E/ Gaona y Neuquen
Sábado      4-Feb Bufones de la Locura Segui E/ Gaona y Neuquen
Sábado      4-Feb Suerte Loca Segui E/ Gaona y Neuquen
Sábado      4-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Segui E/ Gaona y Neuquen
Sábado      4-Feb Viva la Pepa Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      5-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      5-Feb Los Monarcas de la Fiaca Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      5-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      5-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      11-Feb Los Colifas de caballito Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      11-Feb Renegados de Villa Pueyrredon Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      11-Feb Sueño Murguero Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      11-Feb Esquinazo de Lugano I y II Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      11-Feb Iluminados x Urquiza Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      11-Feb La Milonga de Pque Chacabuco Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      12-Feb El Metejon de mi Vida Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      12-Feb Los Intocables Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      12-Feb Los Presumidos del Carnaval Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      12-Feb Amanecidos de Palermo Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      18-Feb Pasion Quemera Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      18-Feb Endiablados de Villa Ortuzar Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      18-Feb Los Insaciables de la Paternal Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      18-Feb Los Revoltosos de Villa Real Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      18-Feb Los Enemigos del Casorio Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      18-Feb La Pasion que Faltaba Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      19-Feb Protagonistas del Carnaval Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      19-Feb Los Pretenciosos Porteños Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      19-Feb Gambeteando el Empedrado Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      19-Feb La Porteña de Constitucion Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      25-Feb Bate El Parche Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      25-Feb Los Estrellados Porteños Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      25-Feb Los Koketos de Piedrabuena Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      25-Feb Ilusiones de una Noche Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      25-Feb Los Elegantes de Palermo Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      25-Feb Los Quitapenas Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      26-Feb Los Movedizos de Villa Crespo Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      26-Feb Los Amos de Devoto Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      26-Feb Los Nenes de Buenos Aires Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      26-Feb Los Girosos de Pompeya Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      26-Feb Los Pizpiretas de Liniers Segui E/ Gaona y Neuquen
Domingo      26-Feb Magia Murguera Segui E/ Gaona y Neuquen
Lunes      27-Feb Los Rengos del Bajo Segui E/ Gaona y Neuquen
Lunes      27-Feb Los Desakatados Segui E/ Gaona y Neuquen
Lunes      27-Feb Portadores de Alegria Segui E/ Gaona y Neuquen
Lunes      27-Feb Lagamur Del Rioba Segui E/ Gaona y Neuquen
Lunes      27-Feb Lunaticos del Arrabal Segui E/ Gaona y Neuquen
Lunes      27-Feb Sambatelmo Segui E/ Gaona y Neuquen
martes      28-Feb Caprichosos de San Telmo Segui E/ Gaona y Neuquen
martes      28-Feb Destacados por la Alegria Segui E/ Gaona y Neuquen
martes      28-Feb Los Inevitables de Flores Segui E/ Gaona y Neuquen
Sabado      4-Feb Los reyes del Movimiento de Saavedra Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Atacados por la Santa Risa Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Los Mismos de Siempre Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Los Insaciables de la Paternal Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Los Inconscientes de Almagro Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Bufones de la Locura Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      5-Feb Los Desconocidos de Siempre Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      5-Feb Ilusiones de una Noche Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      5-Feb La Redoblona Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      5-Feb Esquinazo de Lugano I y II Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Intocables Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Linyeras de la Boca Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Monarcas de la Fiaca Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Fantasticos del Oeste Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Elegantes de Palermo Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb La Pasion que Faltaba Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      12-Feb Los Chiflados de Almagro Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      12-Feb Los Dandys de Boedo Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      12-Feb Atrevidos por Costumbre Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      12-Feb Los Impresentables de Flores Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Los calaveras de Constitucion Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Garufa de Constitucion Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Bate El Parche Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Me leva Que Eu Vou Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Los Girosos de Pompeya Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb De Paso Cañazo Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      19-Feb Los Bohemios de Lugano Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      19-Feb Los Pretenciosos Porteños Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      19-Feb Invitacion al Delirio Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Domingo      19-Feb Poetas de Nadie Tonelero E/ Murguindo y Lisandro de la Torre
Sábado      4-Feb Atacados por la Santa Risa Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sábado      4-Feb Berretin de una Pasion Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sábado      4-Feb Los Revoltosos de Villa Real Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sábado      4-Feb Poetas de Nadie Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sábado      4-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sábado      4-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      5-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      5-Feb Esquinazo de Lugano I y II Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      5-Feb Invitacion al Delirio Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      5-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      11-Feb Los Elegantes de Saavedra Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      11-Feb Sueño Murguero Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      11-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      11-Feb Los Inconscientes de Almagro Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      11-Feb Los Fantasticos del Oeste Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      11-Feb La Pasion que Faltaba Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      12-Feb Ilusiones de una Noche Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      12-Feb La Locura de Boedo Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      12-Feb Derrochando Alegria Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      12-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      18-Feb Los Chiflados de Almagro Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      18-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      18-Feb Los Magos de Saavedra Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      18-Feb Bate El Parche Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      18-Feb Los Relegados de Belgrano Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      18-Feb Renegados de Villa Pueyrredon Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      19-Feb Los Verdes de Montserrat Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      19-Feb Suerte Loca Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      19-Feb Zarabanda Arrabalera Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      19-Feb Atroche y Moche Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      25-Feb Los Amantes de la Boca Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      25-Feb Los Pretenciosos Porteños Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      25-Feb Gambeteando el Empedrado Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      25-Feb La Porteña de Constitucion Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      25-Feb Lunaticos del Arrabal Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      25-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      26-Feb Los Audaces de Bajo Belgrano Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      26-Feb Iluminados x Urquiza Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      26-Feb El Rechifle de Palermo Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      26-Feb Magia Murguera Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      26-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Domingo      26-Feb Los Rengos del Bajo Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Lunes      27-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Lunes      27-Feb Los Monarcas de la Fiaca Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Lunes      27-Feb De Paso Cañazo Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Lunes      27-Feb Los Estrellados Porteños Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Lunes      27-Feb El Metejon de mi Vida Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Martes      28-Feb Los Rotosos de Montserrat Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Martes      28-Feb Los Desakatados Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Martes      28-Feb Sambatelmo Av. Eva Peron E/ Guardia Nacional y Araujo
Sabado      4-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Los Bohemios de Lugano Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Los Insaciables de la Paternal Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Berretin de una Pasion Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Los Revoltosos de Villa Real Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      5-Feb Los Amantes de la Boca Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      5-Feb Los calaveras de Constitucion Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      5-Feb Los Incorregibles Porteños Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      5-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Cometas de Boedo Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Sueño Murguero Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Derrochando Alegria Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Verdes de Montserrat Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      11-Feb Los Inevitables de Flores Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      12-Feb Los Chiflados de Almagro Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      12-Feb Los Desconocidos de Siempre Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      12-Feb Los Mimados de la Paternal Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      12-Feb Los Pibes de Don Bosco Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Los Audaces de Bajo Belgrano Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      18-Feb El Metejon de mi Vida Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      19-Feb Esquinazo de Lugano I y II Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      19-Feb La Porteña de Constitucion Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      19-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      19-Feb Los Angeles del Valle Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      25-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      25-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      25-Feb Los Girosos de Pompeya Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      25-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      25-Feb Gambeteando el Empedrado Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      25-Feb Los Estrellados Porteños Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      26-Feb Los Dandys de Boedo Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      26-Feb Iluminados x Urquiza Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      26-Feb Caprichosos de San Telmo Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      26-Feb El Rechifle de Palermo Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      26-Feb Los Colifas de caballito Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Domingo      26-Feb Los Rotosos de Montserrat Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Lunes      27-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Lunes      27-Feb Invitacion al Delirio Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Lunes      27-Feb Los Desakatados Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Lunes      27-Feb Los Presumidos del Carnaval Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Martes      28-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Directorio E/Murguiondo y Lisandro de la Torre
Sabado      4-Feb Pasion Quemera Darwin entre Cabrera y Gorriti
Sabado      4-Feb Endiablados de Villa Ortuzar Darwin entre Cabrera y Gorriti
Sabado      4-Feb Los Fantasticos del Oeste Darwin entre Cabrera y Gorriti
Sabado      4-Feb La Pasion que Faltaba Darwin entre Cabrera y Gorriti
Sabado      4-Feb El Rechifle de Palermo Darwin entre Cabrera y Gorriti
Sabado      4-Feb Poetas de Nadie Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      5-Feb Los Intocables Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      5-Feb Garufa de Constitucion Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      5-Feb Atacados por la Santa Risa Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      5-Feb Lunaticos del Arrabal Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      26-Feb Los Movedizos de Villa Crespo Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      26-Feb La Redoblona Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      26-Feb Me leva Que Eu Vou Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      26-Feb De Paso Cañazo Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      26-Feb Protagonistas del Carnaval Darwin entre Cabrera y Gorriti
Domingo      26-Feb Zarabanda Arrabalera Darwin entre Cabrera y Gorriti
Lunes      27-Feb Los Linyeras de la Boca Darwin entre Cabrera y Gorriti
Lunes      27-Feb Los Inconscientes de Almagro Darwin entre Cabrera y Gorriti
Lunes      27-Feb Los Verdes de Montserrat Darwin entre Cabrera y Gorriti
Lunes      27-Feb Los Plebeyos de Devoto Darwin entre Cabrera y Gorriti
Lunes      27-Feb Los Colifas de caballito Darwin entre Cabrera y Gorriti
Lunes      27-Feb Los Rengos del Bajo Darwin entre Cabrera y Gorriti
Sabado      4-Feb Derrochando Alegria Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      4-Feb Los Mocosos de Liniers Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      4-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      4-Feb Los Colifas de caballito Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado       4-Feb Los Estrellados Porteños Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      4-Feb Atroche y Moche Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      5-Feb Caprichosos de San Telmo Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      5-Feb Los Arlequines de la R Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      5-Feb Los Revoltosos de Villa Real Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      5-Feb Los Quitapenas Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      11-Feb Los Viciosos de Almagro Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      11-Feb Los Impresentables de Flores Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      11-Feb De Paso Cañazo Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      11-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      11-Feb Afortunados de Villa Urquiza Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      11-Feb Viva la Pepa Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      12-Feb Sueño Murguero Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      12-Feb Los calaveras de Constitucion Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      12-Feb Los Koketos de Piedrabuena Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      12-Feb Zarabanda Arrabalera Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      18-Feb Los Elegantes de Saavedra Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      18-Feb Los Chiflados de Almagro Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      18-Feb Los Cachafaces de Colegiales Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      18-Feb Los Linyeras de la Boca Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      18-Feb Los Nenes de Buenos Aires Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado      18-Feb Iluminados x Urquiza Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      19-Feb Los Audaces de Bajo Belgrano Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      19-Feb Los Magos de Saavedra Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      19-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      19-Feb El Rechifle de Palermo Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      25-Feb Los reyes del Movimiento de Saavedra Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      25-Feb Los Pizpiretas de Liniers Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado       25-Feb Los Mismos de Siempre Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado      25-Feb La Locura de Boedo Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado       25-Feb Destacados por la Alegria Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sábado       25-Feb Los Pibes de Don Bosco Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      26-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      26-Feb Pasion Quemera Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      26-Feb Los Rengos del Bajo Acuña de Figueroa y Costa Rica
Domingo      26-Feb Los Rotosos de Montserrat Acuña de Figueroa y Costa Rica
Sabado       4-Feb Los Elegantes de Saavedra Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado      4-Feb Enviciados por Saavedra Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado      4-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado      4-Feb La Milonga de Pque Chacabuco Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado      4-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado       4-Feb Poetas de Nadie Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      5-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo       5-Feb Los Monarcas de la Fiaca Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo       5-Feb La Porteña de Constitucion Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo       5-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       11-Feb Iluminados x Urquiza Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       11-Feb Los Intocables Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       11-Feb Los Inconscientes de Almagro Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       11-Feb La Pasion que Faltaba Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       11-Feb Destacados por la Alegria Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado      11-Feb Los Enemigos del Casorio Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      12-Feb Los Impresentables de Flores Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      12-Feb Fortubanda Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      12-Feb Los Presumidos del Carnaval Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      12-Feb Magia Murguera Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       18-Feb Los Chiflados de Almagro Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       18-Feb Portadores de Alegria Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       18-Feb Los Desconocidos de Siempre Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       18-Feb Me leva Que Eu Vou Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       18-Feb Los Insaciables de la Paternal Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sábado       18-Feb La Locura de Boedo Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo       19-Feb Los Magos de Saavedra Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      19-Feb Los Revoltosos de Villa Real Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      19-Feb Protagonistas del Carnaval Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado       25-Feb Derrochando Alegria Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado       25-Feb Los Pretenciosos Porteños Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado       25-Feb Gambeteando el Empedrado Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado       25-Feb Los Verdes de Montserrat Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado       25-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado       25-Feb Los Atorrantes de Almagro Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      26-Feb Los Cometas de Boedo Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      26-Feb Los calaveras de Constitucion Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      26-Feb Los Dandys de Boedo Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      26-Feb Los Pizpiretas de Liniers Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      26-Feb Los Nenes de Buenos Aires Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Domingo      26-Feb Los Girosos de Pompeya Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Lunes       27-Feb Invitacion al Delirio Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Lunes       27-Feb Lunaticos del Arrabal Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Lunes       27-Feb El Rechifle de Palermo Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Lunes      27-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Lunes      27-Feb Atroche y Moche Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Lunes      27-Feb El Metejon de mi Vida Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Martes       28-Feb Los Rotosos de Montserrat Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Martes      28-Feb Lagamur Del Rioba Av Olivera E/ Directorio y Rodo
Sabado      4-Feb Sueño Murguero Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado      4-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado       4-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado      4-Feb Los Amantes de la Boca Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado      4-Feb Los Mimados de la Paternal Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado      4-Feb Afortunados de Villa Urquiza Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      5-Feb Los Rengos del Bajo Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo       5-Feb Los Relegados de Belgrano Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo       5-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      5-Feb Garufa de Constitucion Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       11-Feb Fortubanda Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       11-Feb Los Plebeyos de Devoto Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       11-Feb Los Inevitables de Flores Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       11-Feb Atrevidos por Costumbre Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       11-Feb Atroche y Moche Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      12-Feb Los Angeles del Valle Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      12-Feb Me leva Que Eu Vou Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      12-Feb Los Quitapenas Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo       12-Feb Los Desakatados Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       18-Feb Zarabanda Arrabalera Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       18-Feb Los Linyeras de la Boca Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       18-Feb Los Inconscientes de Almagro Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       18-Feb Poetas de Nadie Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sábado       18-Feb Suerte Loca Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      19-Feb Los Rotosos de Montserrat Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      19-Feb Los Impresentables de Flores Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      19-Feb El Rechifle de Palermo Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      19-Feb Viva la Pepa Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado       25-Feb Lagamur Del Rioba Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado       25-Feb Sambatelmo Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado      25-Feb De Paso Cañazo Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado      25-Feb Los Verdes de Montserrat Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado      25-Feb Bufones de la Locura Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      26-Feb La Redoblona Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      26-Feb Los Mismos de Siempre Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Domingo      26-Feb Berretin de una Pasion Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Lunes       27-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Lunes      27-Feb Atacados por la Santa Risa Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Lunes      27-Feb La Pasion que Faltaba Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Lunes      27-Feb Los Insaciables de la Paternal Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Lunes       27-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Lunes      27-Feb Los Estrellados Porteños Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Martes      28-Feb Caprichosos de San Telmo Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Martes      28-Feb Amanecidos de Palermo Av. Nazca entre Jonte y Lazcano
Sabado      4-Feb Viva la Pepa Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      4-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      4-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      4-Feb Los Desakatados Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      4-Feb Los Quitapenas Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      4-Feb Zarabanda Arrabalera Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      5-Feb Ilusiones de una Noche Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo       5-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      5-Feb Los Estrellados Porteños Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      5-Feb Bate El Parche Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      11-Feb Los Amos de Devoto Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      11-Feb Los Elegantes de Palermo Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      11-Feb La Porteña de Constitucion Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      11-Feb Gambeteando el Empedrado Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      11-Feb Los Pretenciosos Porteños Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      11-Feb Protagonistas del Carnaval Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      12-Feb Magia Murguera Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      12-Feb Los Pizpiretas de Liniers Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      12-Feb Los Girosos de Pompeya Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      12-Feb Los Nenes de Buenos Aires Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       18-Feb Sueño Murguero Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       18-Feb Lunaticos del Arrabal Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       18-Feb Portadores de Alegria Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       18-Feb Los calaveras de Constitucion Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       18-Feb Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo       19-Feb La Milonga de Pque Chacabuco Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo       19-Feb Iluminados x Urquiza Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      19-Feb Esquinazo de Lugano I y II Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      19-Feb Los Rengos del Bajo Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       25-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      25-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       25-Feb Los Revoltosos de Villa Real Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado      25-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       25-Feb Renegados de Villa Pueyrredon Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       25-Feb Los Colifas de caballito Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo      26-Feb Amanecidos de Palermo Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo       26-Feb El Metejon de mi Vida Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo       26-Feb Sambatelmo Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Domingo       26-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Lunes       27-Feb Lagamur Del Rioba Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Lunes       27-Feb Destacados por la Alegria Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Lunes       27-Feb Los Insaciables de la Paternal Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Lunes       27-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Martes      28-Feb Los Inevitables de Flores Av. La Plata e/Chiclana y Cobo
Sabado       4-Feb Atacados por la Santa Risa Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado      4-Feb La Milonga de Pque Chacabuco Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado      4-Feb El Rechifle de Palermo Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado      4-Feb Los Relegados de Belgrano Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       4-Feb Los Quitapenas Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       5-Feb Pasion Quemera Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo      5-Feb Los Verdes de Montserrat Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       5-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       5-Feb Viva la Pepa Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       11-Feb Los Plebeyos de Devoto Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       11-Feb Renegados de Villa Pueyrredon Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       11-Feb Protagonistas del Carnaval Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       11-Feb Magia Murguera Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado      11-Feb Los Rotosos de Montserrat Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       12-Feb El Metejon de mi Vida Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       12-Feb Los Desakatados Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       12-Feb Amanecidos de Palermo Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       12-Feb Sambatelmo Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       18-Feb Fortubanda Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       18-Feb Los Enemigos del Casorio Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado      18-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       18-Feb Los Inevitables de Flores Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       19-Feb Los Revoltosos de Villa Real Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       19-Feb Poetas de Nadie Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       19-Feb Zarabanda Arrabalera Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Domingo       19-Feb Los Rengos del Bajo Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       25-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       25-Feb Lagamur Del Rioba Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       25-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. Perito Moreno entre Pepiri e Einstein
Sabado       4-Feb Bate El Parche Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado      4-Feb Ilusiones de una Noche Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado      4-Feb Los Pretenciosos Porteños Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       4-Feb Gambeteando el Empedrado Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       4-Feb Afortunados de Villa Urquiza Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       4-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo      5-Feb Los Chiflados de Almagro Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       5-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       5-Feb Iluminados x Urquiza Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       5-Feb Los Elegantes de Palermo Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado      11-Feb Los Incorregibles Porteños Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       11-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       11-Feb La Locura de Boedo Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       11-Feb Bufones de la Locura Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       11-Feb Los Pibes de Don Bosco Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       11-Feb Los Angeles del Valle Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       12-Feb Los Elegantes de Saavedra Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       12-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       12-Feb Enviciados por Saavedra Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo      12-Feb La Milonga de Pque Chacabuco Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       18-Feb Los Intocables Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       18-Feb Los Goyeneches de Saavedra Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       18-Feb Los Bohemios de Lugano Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       18-Feb Los Fantasticos del Oeste Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       18-Feb Invitacion al Delirio Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       18-Feb Los Estrellados Porteños Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo      19-Feb Los Cometas de Boedo Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       19-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       19-Feb Los Amantes de la Boca Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       19-Feb Los Amos de Devoto Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado      25-Feb Los Dandys de Boedo Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       25-Feb Los Pizpiretas de Liniers Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       25-Feb Esquinazo de Lugano I y II Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       25-Feb Atroche y Moche Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       25-Feb El Metejon de mi Vida Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       25-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       26-Feb Portadores de Alegria Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       26-Feb Los Arlequines de la R Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       26-Feb Berretin de una Pasion Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       26-Feb Los Presumidos del Carnaval Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       26-Feb Los Relegados de Belgrano Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Domingo       26-Feb Viva La Pepa Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Lunes       27-Feb Los calaveras de Constitucion Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Lunes       27-Feb Los Mocosos de Liniers Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Lunes      27-Feb Magia Murguera Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Lunes      27-Feb Los Colifas de caballito Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Lunes       27-Feb Los Quitapenas Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Lunes       27-Feb Los Rotosos de Montserrat Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Martes      28-Feb Suerte Loca Av. Balbin E/ Manzanares y Crisologo larralde
Sabado       25-Feb Sueño Murguero Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Sabado      25-Feb Los Chiflados de Boedo Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Sabado       25-Feb Los Desconocidos de Siempre Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Sabado      25-Feb Los Incorregibles Porteños Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Sabado      25-Feb La Redoblona Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Sabado      25-Feb Los Relegados de Belgrano Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Domingo       26-Feb Los Reyes del Movimiento de Saavedra Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Domingo      26-Feb Los Arlequines de la R Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Domingo       26-Feb Los Presumidos del Carnaval Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Domingo      26-Feb Protagonistas del Carnaval Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Domingo       26-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Lunes       27-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Lunes       27-Feb Los calaveras de Constitucion Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Lunes      27-Feb Los Fantasticos del Oeste Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Lunes      27-Feb Magia Murguera Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Lunes      27-Feb Los Quitapenas Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Lunes       27-Feb Los Rotosos de Montserrat Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Martes      28-Feb Los Amantes de la Boca Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Martes      28-Feb Atrevidos por Costumbre Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Martes       28-Feb Suerte Loca Av. García del Rio entre Zapiola y Freire
Sábado       4-Feb Gambeteando el Empedrado Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       4-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       4-Feb Atroche y Moche Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado      4-Feb Los Inevitables de Flores Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       4-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado      4-Feb Los Rengos del Bajo Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      5-Feb Iluminados x Urquiza Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       5-Feb La Locura de Boedo Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       5-Feb Los Angeles del Valle Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      5-Feb Los Desakatados Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      5-Feb Lagamur Del Rioba Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       11-Feb Los Chiflados de Almagro Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       11-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado      11-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       11-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       11-Feb Los Revoltosos de Villa Real Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado      11-Feb Los Pibes de Don Bosco Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      12-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      12-Feb Bate El Parche Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       12-Feb Afortunados de Villa Urquiza Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      12-Feb Los Quitapenas Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       18-Feb Los Goyeneches de Saavedra Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       18-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       18-Feb Los Bohemios de Lugano Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado      18-Feb Atacados por la Santa Risa Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       18-Feb Los Estrellados Porteños Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       18-Feb Sambatelmo Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      19-Feb Enviciados por Saavedra Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       19-Feb Los Amantes de la Boca Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       19-Feb Caprichosos de San Telmo Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       19-Feb Los Amos de Devoto Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       25-Feb Los Elegantes de Saavedra Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       25-Feb Sueño Murguero Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       25-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       25-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       25-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. Balbín entre Pico y Arias
Sabado       25-Feb Los Desconocidos de Siempre Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       26-Feb Portadores de Alegria Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      26-Feb Esquinazo de Lugano I y II Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      26-Feb Invitacion al Delirio Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo      26-Feb Los Relegados de Belgrano Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       26-Feb Viva La Pepa Av. Balbín entre Pico y Arias
Domingo       26-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. Balbín entre Pico y Arias
Lunes       27-Feb Los Cometas de Boedo Av. Balbín entre Pico y Arias
Lunes      27-Feb La Redoblona Av. Balbín entre Pico y Arias
Lunes      27-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. Balbín entre Pico y Arias
Lunes      27-Feb Los Arlequines de la R Av. Balbín entre Pico y Arias
Lunes       27-Feb Los Rotosos de Montserrat Av. Balbín entre Pico y Arias
Lunes       27-Feb Amanecidos de Palermo Av. Balbín entre Pico y Arias
Martes      28-Feb Endiablados de Villa Ortuzar Av. Balbín entre Pico y Arias
Martes       28-Feb Los Mocosos de Liniers Av. Balbín entre Pico y Arias
Sábado       4-Feb Los Cometas de Boedo Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sábado       4-Feb Los Bohemios de Lugano Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sábado      4-Feb Los Linyeras de la Boca Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sábado       4-Feb Los Dandys de Boedo Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sábado       4-Feb Los Nenes de Buenos Aires Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sábado       4-Feb Los Monarcas de la Fiaca Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      5-Feb Los Desconocidos de Siempre Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      5-Feb Bate El Parche Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      5-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo       5-Feb Viva La Pepa Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado       11-Feb Me leva Que Eu Vou Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      11-Feb La Redoblona Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado       11-Feb Gambeteando el Empedrado Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      11-Feb Los Verdes de Montserrat Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      11-Feb Los Enemigos del Casorio Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado       11-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo       12-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo       12-Feb Atrevidos por Costumbre Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      12-Feb Esquinazo de Lugano I y II Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      12-Feb Los Angeles del Valle Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado       18-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      18-Feb Bufones de la Locura Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado       18-Feb Los Pretenciosos Porteños Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      18-Feb La Pasion que Faltaba Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      18-Feb Lunaticos del Arrabal Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado       18-Feb Los Presumidos del Carnaval Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      19-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      19-Feb Los Incorregibles Porteños Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      19-Feb Afortunados de Villa Urquiza Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      19-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado       25-Feb Los Intocables Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      25-Feb Pasion Quemera Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      25-Feb Los Magos de Saavedra Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      25-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado      25-Feb Los Linyeras de la Boca Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sabado       25-Feb Los Amos de Devoto Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo       26-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo       26-Feb Los Goyeneches de Saavedra Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      26-Feb Ilusiones de una Noche Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Domingo      26-Feb El Metejon de mi Vida Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Lunes       27-Feb Los Impresentables de Flores Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Lunes      27-Feb De Paso Cañazo Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Lunes      27-Feb Berretin de una Pasion Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Lunes      27-Feb El Rechifle de Palermo Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Lunes       27-Feb Atroche y Moche Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Lunes       27-Feb Zarabanda Arrabalera Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Martes      28-Feb Derrochando Alegria Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Martes       28-Feb Los Fantasticos del Oeste Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Martes       28-Feb Poetas de Nadie Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Martes      28-Feb Magia Murguera Av. Independencia e/ Peru y Chacabuco
Sábado      4-Feb Sueño Murguero Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sábado      4-Feb Los Amantes de la Boca Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sábado       4-Feb Los Mocosos de Liniers Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sábado       4-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sábado      4-Feb Los Colifas de caballito Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sábado      4-Feb Gambeteando el Empedrado Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       5-Feb Los Verdes de Montserrat Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       5-Feb De Paso Cañazo Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo      5-Feb Sambatelmo Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       5-Feb Lagamur Del Rioba Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       11-Feb Bufones de la Locura Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado      11-Feb Berretin de una Pasion Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado      11-Feb Viva La Pepa Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado      11-Feb El Rechifle de Palermo Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       11-Feb Los Impresentables de Flores Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       11-Feb Los Rotosos de Montserrat Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo      12-Feb Los calaveras de Constitucion Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       12-Feb Zarabanda Arrabalera Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       12-Feb La Redoblona Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo      12-Feb Los Movedizos de Villa Crespo Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       18-Feb Los Quitapenas Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado      18-Feb Los Angeles del Valle Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       18-Feb Atacados por la Santa Risa Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       18-Feb Garufa de Constitucion Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       18-Feb Fortubanda Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       18-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo      19-Feb Atroche y Moche Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       19-Feb Atrevidos por Costumbre Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       19-Feb Los Inevitables de Flores Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       19-Feb Los Plebeyos de Devoto Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       25-Feb La Porteña de Constitucion Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       25-Feb Destacados por la Alegria Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       25-Feb La Pasion que Faltaba Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       25-Feb Los Relegados de Belgrano Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       25-Feb Los Rengos del Bajo Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sabado       25-Feb Los Mismos de Siempre Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo      26-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       26-Feb Pasion Quemera Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo       26-Feb Los Desakatados Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Domingo      26-Feb Me leva Que Eu Vou Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Lunes       27-Feb Amanecidos de Palermo Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Lunes       27-Feb Suerte Loca Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Lunes       27-Feb Poetas de Nadie Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Lunes       27-Feb Los Linyeras de la Boca Av. Scalabrini Ortíz entre Av. Corrientes y Velazco
Sábado      4-Feb Bate El Parche Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sábado      4-Feb Iluminados x Urquiza Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sábado       4-Feb La Locura de Boedo Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sábado       4-Feb Los Mimados de la Paternal Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sábado       4-Feb Los Pretenciosos Porteños Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sábado       4-Feb De Paso Cañazo Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      5-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo       5-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo       5-Feb Los Fantasticos del Oeste Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      5-Feb Lunaticos del Arrabal Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado       11-Feb Los Chiflados de Almagro Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      11-Feb Los Goyeneches de Saavedra Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      11-Feb Los Audaces de Bajo Belgrano Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      11-Feb Los Bohemios de Lugano Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      11-Feb Los Girosos de Pompeya Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      11-Feb Los Presumidos del Carnaval Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      12-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      12-Feb Los Mocosos de Liniers Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      12-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      12-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado       18-Feb Los Elegantes de Saavedra Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      18-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      18-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      18-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      18-Feb Afortunados de Villa Urquiza Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado       18-Feb Los Amos de Devoto Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo       19-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      19-Feb Enviciados por Saavedra Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      19-Feb Los Reyes del Movimiento de Saavedra Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      19-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado       25-Feb Los Cometas de Boedo Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      25-Feb Sueño Murguero Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      25-Feb Portadores de Alegria Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      25-Feb Los calaveras de Constitucion Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado       25-Feb Esquinazo de Lugano I y II Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sabado      25-Feb Los Enemigos del Casorio Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      26-Feb Los Desconocidos de Siempre Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      26-Feb Los Magos de Saavedra Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      26-Feb Los Monarcas de la Fiaca Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      26-Feb Invitacion al Delirio Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      26-Feb Renegados de Villa Pueyrredon Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Domingo      26-Feb Atroche y Moche Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Lunes       27-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Lunes 27-Feb Atacados por la Santa Risa Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Lunes       27-Feb Caprichosos de San Telmo Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Lunes       27-Feb Los Colifas de caballito Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Lunes       27-Feb Los Quitapenas Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Martes       28-Feb Los Amantes de la Boca Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Martes       28-Feb Atrevidos por Costumbre Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Martes       28-Feb Sambatelmo Av. Mosconi entre Bolivia y Zamudio
Sábado       4-Feb Iluminados x Urquiza Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sábado       4-Feb Los Estrellados Porteños Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sábado       4-Feb Los Inevitables de Flores Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sábado       4-Feb Los Rengos del Bajo Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       5-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       5-Feb Los Arlequines de la R Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       5-Feb Los Fantasticos del Oeste Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       11-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       11-Feb Los Audaces de Bajo Belgrano Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado      11-Feb Los Incorregibles Porteños Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado      11-Feb Los Chiflados de Almagro Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       11-Feb La Locura de Boedo Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       11-Feb Los Goyeneches de Saavedra Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       12-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo      12-Feb Los Elegantes de Saavedra Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       12-Feb Los Mocosos de Liniers Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo      12-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado      18-Feb Afortunados de Villa Urquiza Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       18-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       18-Feb Los Amantes de la Boca Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       18-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       18-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       18-Feb Enviciados por Saavedra Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo      19-Feb Derrochando Alegria Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo      19-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo      19-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       19-Feb Caprichosos de San Telmo Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       25-Feb Los Cometas de Boedo Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       25-Feb Invitacion al Delirio Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado      25-Feb Los Dandys de Boedo Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       25-Feb Los Bohemios de Lugano Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sabado       25-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo      26-Feb Los Monarcas de la Fiaca Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo      26-Feb Los Magos de Saavedra Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo      26-Feb Los Reyes del Movimiento de Saavedra Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       26-Feb Los Mimados de la Paternal Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       26-Feb Los Desconocidos de Siempre Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Domingo       26-Feb Los Pibes de Don Bosco Av. Triunvirato entre entre Monroe y Av. Olazabal
Sábado       11-Feb Los Intocables Av. Elcano y Av. Del Campo
Sábado       11-Feb Garufa de Constitucion Av. Elcano y Av. Del Campo
Sábado      11-Feb Afortunados de Villa Urquiza Av. Elcano y Av. Del Campo
Sábado       11-Feb Los Amos de Devoto Av. Elcano y Av. Del Campo
Sábado       11-Feb Los Presumidos del Carnaval Av. Elcano y Av. Del Campo
Sábado       11-Feb Los Colifas de caballito Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado       18-Feb Los Linyeras de la Boca Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado      18-Feb Los Nenes de Buenos Aires Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado      18-Feb Renegados de Villa Pueyrredon Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado      18-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado       18-Feb Zarabanda Arrabalera Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado      18-Feb Los Angeles del Valle Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo      19-Feb Los Impresentables de Flores Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo       19-Feb La Pasion que Faltaba Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo      19-Feb Gambeteando el Empedrado Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo      19-Feb Los Descarrilados de Parque Avellaneda Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado       25-Feb La Redoblona Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado       25-Feb De Paso Cañazo Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado       25-Feb Los Enemigos del Casorio Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado       25-Feb Atroche y Moche Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado       25-Feb Los Pibes de Don Bosco Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo      26-Feb Los Mismos de Siempre Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo       26-Feb Los Koketos de Piedrabuena Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo      26-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo       26-Feb Los Rengos del Bajo Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo       26-Feb El Metejon de mi Vida Av. Elcano y Av. Del Campo
Domingo       26-Feb Los Desakatados Av. Elcano y Av. Del Campo
Lunes       27-Feb Protagonistas del Carnaval Av. Elcano y Av. Del Campo
Lunes       27-Feb Poetas de Nadie Av. Elcano y Av. Del Campo
Lunes       27-Feb Viva La Pepa Av. Elcano y Av. Del Campo
Lunes       27-Feb Los Inevitables de Flores Av. Elcano y Av. Del Campo
Lunes       27-Feb Amanecidos de Palermo Av. Elcano y Av. Del Campo
Sabado       4-Feb Los Elegantes de Saavedra Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       4-Feb Los Impresentables de Flores Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado      4-Feb Derrochando Alegria Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       4-Feb De Paso Cañazo Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       4-Feb La Pasion que Faltaba Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       4-Feb Los Atorrantes de Almagro Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo      5-Feb Los Pretenciosos Porteños Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       5-Feb Los Relegados de Belgrano Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       5-Feb Los Angeles del Valle Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       5-Feb Los Quitapenas Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       11-Feb Los Reyes del Movimiento de Saavedra Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       11-Feb Pasion Quemera Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado      11-Feb Los Girosos de Pompeya Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       11-Feb Endiablados de Villa Ortuzar Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       11-Feb Fortubanda Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       11-Feb El Rechifle de Palermo Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       12-Feb Sueño Murguero Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       12-Feb Me leva Que Eu Vou Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       12-Feb La Redoblona Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       12-Feb Resaca Murguera de San Cristobal Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       18-Feb Los Mimados de la Paternal Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       18-Feb Enviciados por Saavedra Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       18-Feb Los Nenes de Buenos Aires Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       18-Feb Bufones de la Locura Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       18-Feb Berretin de una Pasion Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       18-Feb Los Enemigos del Casorio Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       19-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo      19-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo      19-Feb Viva La Pepa Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo      19-Feb Los Estrellados Porteños Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       25-Feb Portadores de Alegria Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       25-Feb Los Bohemios de Lugano Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       25-Feb Los Linyeras de la Boca Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       25-Feb Atacados por la Santa Risa Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado       25-Feb Invitacion al Delirio Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sábado      25-Feb La Porteña de Constitucion Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       26-Feb La Gloriosa de Boedo Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       26-Feb Los Audaces de Bajo Belgrano Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       26-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Domingo       26-Feb Los calaveras de Constitucion Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Lunes       27-Feb Los Cometas de Boedo Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Lunes       27-Feb Los Movedizos de Villa Crespo Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Lunes       27-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Lunes       27-Feb Los Plebeyos de Devoto Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Lunes       27-Feb Protagonistas del Carnaval Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Lunes       27-Feb Los Inevitables de Flores Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Martes       28-Feb Los Desakatados Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Martes       28-Feb Lagamur Del Rioba Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Martes       28-Feb Amanecidos de Palermo Beiro E/ Desaguadero y Quevedo
Sabado       4-Feb Los Reyes del Movimiento de Saavedra Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado      4-Feb Los Desconocidos de Siempre Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado      4-Feb Los calaveras de Constitucion Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado       4-Feb Los Linyeras de la Boca Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado       4-Feb La Redoblona Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado      4-Feb Los Angeles del Valle Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo       5-Feb Sueño Murguero Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo       5-Feb La Porteña de Constitucion Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       11-Feb Los Cometas de Boedo Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       11-Feb Los Elegantes de Saavedra Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       11-Feb Enviciados por Saavedra Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado      11-Feb Los Fantoches de Villa Urquiza Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado      11-Feb Los Magos de Saavedra Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       11-Feb De Paso Cañazo Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo       12-Feb Los Caprichosos de Mataderos Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo       12-Feb Elegidos del Dios Momo de Saavedra Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo       12-Feb Los Autenticos Rayados de Lugano Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      12-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado       18-Feb Los Audaces de Bajo Belgrano Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado       18-Feb Suerte Loca Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado      18-Feb Los Inevitables de Flores Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado       18-Feb Los Amantes de la Boca Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado       18-Feb Los Quitapenas Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado      18-Feb El Metejon de mi Vida Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      19-Feb Los Bohemios de Lugano Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      19-Feb Atacados por la Santa Risa Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      19-Feb La Locura de Boedo Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo       19-Feb Invitacion al Delirio Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       25-Feb Pasion Quemera Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       25-Feb Los Girosos de Pompeya Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       25-Feb Los Soñadores de Villa Pueyrredon Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       25-Feb Los Elegantes de Palermo Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       25-Feb Renegados de Villa Pueyrredon Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sábado       25-Feb Los Atorrantes de Almagro Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      26-Feb Los Cachafaces de Colegiales Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      26-Feb La Gloriosa de Boedo Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      26-Feb Los Goyeneches de Saavedra Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      26-Feb Los Chiflados de Boedo Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      26-Feb Los Viciosos de Almagro Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Domingo      26-Feb Los Pibes de Don Bosco Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Lunes      27-Feb Los Verdes de Montserrat Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Lunes       27-Feb Zarabanda Arrabalera Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Lunes       27-Feb Viva La Pepa Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Lunes      27-Feb Los Linyeras de la Boca Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Lunes       27-Feb Bombo, Platillo, Elegancia Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Lunes      27-Feb Los Mimados de la Paternal Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Martes       28-Feb Derrochando Alegria Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Martes       28-Feb Magia Murguera Av. Benito Perez Galdos E/ Pedro de Mendoza y Brin
Sabado       11-Feb Los Nenes de Buenos Aires AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado       11-Feb La Milonga de Pque Chacabuco AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado      11-Feb La Porteña de Constitucion AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado      11-Feb Destacados por la Alegria AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado      11-Feb Los Verdes de Montserrat AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado      11-Feb Protagonistas del Carnaval AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo       12-Feb Ilusiones de una Noche AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo       12-Feb Invitacion al Delirio AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo      12-Feb Fortubanda AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo       12-Feb Los Arlequines de la R AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sábado       18-Feb Sueño Murguero AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sábado       18-Feb Los Girosos de Pompeya AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sábado      18-Feb La Locura de Boedo AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sábado       18-Feb Endiablados de Villa Ortuzar AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sábado       18-Feb Los Atorrantes de Almagro AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sábado       18-Feb Los Pibes de Don Bosco AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo       19-Feb Atacados por la Santa Risa AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo       19-Feb Afortunados de Villa Urquiza AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo       19-Feb Los Pitucos de Villa del Parque y Devoto AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo       19-Feb Los Angeles del Valle AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado       25-Feb Los Movedizos de Villa Crespo AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado       25-Feb Los Insaciables de la Paternal AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado       25-Feb La Pasion que Faltaba AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado       25-Feb Los Revoltosos de Villa Real AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado       25-Feb Los Colifas de caballito AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Sabado       25-Feb Los Quitapenas AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo      26-Feb Los Rotosos de Montserrat AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo      26-Feb Amanecidos de Palermo AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
Domingo      26-Feb Gambeteando el Empedrado AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
lunes       27-Feb Portadores de Alegria AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
lunes       27-Feb Viva La Pepa AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
lunes       27-Feb Los Presumidos del Carnaval AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
lunes      27-Feb El Metejon de mi Vida AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
lunes       27-Feb Bombo, Platillo, Elegancia AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
lunes       27-Feb Los Rengos del Bajo AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN
lunes       27-Feb Sambatelmo AV. COBO E/ EMILIO MITRE Y PUAN

 

Leave a reply

 

Your email address will not be published.